Los 76
Nauen, Heinrich
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Krefeld, 1880 - Kalkar, 1940Blattgröße: 50 x 63 cm; 38 x 50 cm, o. R.
Tulpen, um 1919. Farblithografie auf Bütten. In rotem Farbstift unten rechts signiert.